+7(910)950 12 91 whatsap
Войти

Стать оптовиком   ВХОД    

Топ-10 самых популярных моделей платьев для беременных


Беременная женщина – самая прекрасная. Это высказывание как нельзя лучше отражает внутреннее состояние будущей мамы. Лицо женщины, под сердцем которой растёт малыш, светится. У неё меняются черты в сторону более плавных и женственных. Весь её облик словно преображается, внутренняя красота активно транслируется наружу. И, конечно, в этот волнительный период женщине хочется одеваться соответствующе. Хочется выглядеть на все 100. Платье – это самый женственный элемент одежды, и в этой статье рассмотрим 10 самых популярных моделей платьев для беременных.

1. Лёгкое летнее платье на тонких бретелях

Струящаяся ткань, свободный покрой, оптимальная длина чуть выше колена. Такое платье можно надеть и на прогулку, и на пляж, и в ресторан, и даже на свадьбу – стоит только дополнить образ соответствующими аксессуарами. Эффектное минималистское платье-сарафан прекрасно сядет как на небольшой, так и на уже подросший животик.

Чёрное маленькое платье – универсальная вещь в гардеробе будущей мамы купить
Яркое нарядное платье для будущих мам незаменимо в жаркую погоду купить

2. Платье-халат – актуальный тренд этого сезона

Платье-халат – это модель с запáхом на поясе, главное отличие которой – удобство в использовании. Такое платье легко надеть и снять, что немаловажно для будущей мамы. Платье-халат выглядит чрезвычайно женственно и в то же время самобытно. Оно хорошо садится на любую фигуру. Пояс можно завязывать как спереди, так и сбоку, и сзади – как удобнее будущей маме. Модный принт в мелкий горошек придаёт модели особый шарм.

Лёгкое женственное платье с коротким рукавом из струящейся ткани купить
Платье на запáх - идеальный вариант на каждый день купить

3. Платье-худи

Яркие сочные расцветки, лаконичный дизайн, удобный капюшон – всё это делает платье-худи незаменимым элементом гардероба будущей мамы, которая не любит сидеть на месте. В этом платье можно гулять на природе, заниматься спортом для беременных, совершать длительные пешие прогулки, играть с детьми. Мягкая эластичная ткань и свободный покрой дают полную свободу движений, а спрятанный в швах секрет для кормления позволит использовать платье и после родов.

Платье-худи с коротким рукавом спокойного оливкового цвета купить
Яркое солнечное платье из мягкого хлопка с капюшоном купить

4. Платье с талией под грудью

Универсальная модель, которая прекрасно сядет по фигуре как во время беременности, так и после родов. Выгодно подчёркивает грудь, в некоторой степени скрывая животик. Оптимальный вариант привлекательного лёгкого летнего или домашнего платья, в котором будущая мама чувствует себя свободно и комфортно.

Удобное лёгкое платье с модным цветочным принтом купить
Хлопковое платье с коротким рукавом в мелкий горошек купить

5. Классическое трикотажное платье-миди прямого кроя с длинным рукавом

Эта модель будет идеальным вариантом для повседневного использования как в офис, так и на прогулку. Дополненное соответствующими аксессуарами, трикотажное платье-миди прекрасно впишется в любой праздник: поход в ресторан, торжественный приём, корпоративную вечеринку и другие мероприятия. Элегантное и утончённое трикотажное платье делает силуэт лёгким, оно очень комфортно в носке, это стильный и универсальный вариант для любого сезона.

Классическое платье-миди из тёплого трикотажа актуального светло-бежевого цвета  купить
Базовая модель платья за счёт секрета для кормления подойдёт и беременным, и кормящим  купить

6. Платье расклешённого силуэта

Такое платье относится к актуальному в этом году силуэту «трапеция». Свободный фасон позволяет будущей маме чувствовать комфорт и удобство в любой обстановке. Длина чуть выше колена выгодно покажет ножки своей обладательницы, а особенности кроя делают эту модель нежной и женственной. Платье расклешённого силуэта подойдёт как для работы, так и для праздника или прогулки по городу.

Светло-бежевое платье-трапеция для будущих мам  купить
Платье расклешенного силуэта насыщенного сиренево-синего цвета  купить

7. Платье в спортивном стиле с резинкой снизу

Очень стильный и оригинальный вариант для беременных модниц. Платье в спортивном стиле – глобальный тренд на практичность и комфорт, активно распространяющийся в дизайнерской среде, который наконец добрался и до платьев. Будущим мамочкам, ведущим активный образ жизни, просто необходимо иметь такое платье в своём гардеробе.

Удобное платье спортивного стиля для беременных и кормящих  купить
Яркое розовое платье для будущих мам имеет секрет для кормления  купить

8. Коктейльное платье на запáх

Это элегантное платье с поясом на запáх чрезвычайно удобно, и при этом выглядит сногсшибательно. В нём утром можно пойти на работу, а вечером отправиться в ресторан, при этом выглядеть изящно, а чувствовать себя комфортно. Оптимальная длина чуть выше колена, свободный силуэт, очерчивающий талию и бёдра, но при этом не прилегающий плотно. V-образное декольте, визуально удлиняющее линию шеи. Это платье – воплощение элегантной универсальности.

Чрезвычайно удобное и элегантное платье из хлопкового трикотажа в рубчик  купить
Мягкое, изящное и комфортное платье для будущих и кормящих мам  купить

9. Трикотажное платье-миди полуприлегающего силуэта

Это классическая и невероятно нежная и женственная модель может быть базой для любого образа. В этом платье уместно пойти в музей или на прогулку, в гости к друзьям или на официальное мероприятие. Дополненное нужными аксессуарами, оно будет прекрасно смотреться на свадьбе или любом другом празднике. Лёгкий полуприлегающий силуэт, мягкая трикотажная ткань, деликатный крой – всё это делает платье чрезвычайно красивым.

Нежно-розовое платье-миди для беременных женщин купить
Небесно-голубая модель до середины икры с длинным рукавом купить

10. Нарядное платье с кружевными рукавами

Такое платье предназначено для праздников: походов в фешенебельные рестораны, на торжественные приёмы, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера. Стильный крой и оригинальное воплощение делают это платье элегантным и чувственным. Такой наряд привлекает внимание, выделяя свою обладательницу среди окружающих, при этом даёт максимальную лёгкость и свободу движений.

Изящное чёрное платье для торжественных мероприятий купить
Нежное серое праздничное платье для будущих мам купить

Выбор платья зависит от множества факторов, таких как привычный стиль женщины, тип телосложения, событие, на которое она собираетесь надеть платье, её личные предпочтения в расцветках, тканях, фасонах, фактурах. В конечном счете, выбор платья – это индивидуальный и даже немного интимный процесс, и важно доверять своему вкусу и чувству стиля. Можно пробовать разные варианты, экспериментировать с различными моделями и цветами, чтобы в конечном итоге выбрать платье, которое будет отражать уникальность будущей мамы и подчеркивать её красоту.


07.08.2023

Возврат к списку

Швея — профессия на все времена
В нашем регионе сегодня большой спрос на специалистов легкой промышленности.
Что чувствует малыш в животике?
Есть много интересных вопросов относительно того, что чувствует малыш в животике. И в этой статье мы постараемся рассмотреть самые основные из них.
Что подарить беременной моднице?
Несколько вариантов подарков для беременных модниц, которые помогут женщинам почувствовать себя стильными и подчеркнуть свою индивидуальность в этот особенный для каждой период жизни.
Что носить осенью: 6 базовых предметов одежды для беременных
Начало осени - самое подходящее время, чтобы разобрать гардероб: убрать подальше лёгкие летние сарафаны и шорты и вытащить тёплые кофты и шерстяные носки.
Что делать при боли в спине во время беременности?
Почему же у большинства беременных появляется боль в спине?
Чем опасен низкий гемоглобин во время беременности?
А что вообще такое гемоглобин? И сколько его должно быть у беременной женщины?
Чем нельзя болеть во время беременности?
Какие болезни реально опасны для плода?
Худи для беременных – модный тренд
В любое время года, кроме разве что самого жаркого лета, наличие худи в вашем гардеробе будет очень кстати. Эта универсальная вещь не только согреет вас в нужный момент, она очень удобна в ношении, приятная на ощупь и выглядит очень стильно.
Фотосессия в беременность: советы, идеи
Ни для кого не секрет, что практически каждый человек стремится запечатлеть самые лучшие моменты своей жизни на фотографиях. Беременность по праву может считаться одним из самых важных периодов в жизни женщины
Участие в  международной выставке домашней одежды  LINGERIE SHOW-FORUM
LINGERIE SHOW-FORUM - это масштабное мероприятие для производителей и дистрибьюторов нижнего белья и домашней одежды из России и других стран, и мы были рады принять в нем участие вновь.
Универсальная одежда для беременности и кормления: стиль и функциональность
Как же можно продлить срок службы вещей, подходящих беременной?
УЗИ при беременности: ультразвуковое исследование беременных в вопросах и ответах
Когда и как часто нужно проводить УЗИ.
Трикотажная одежда – лучший выбор во время беременности
В этой статье поговорим о том, что такое трикотаж, как он производится, и почему трикотажная одежда – это лучший выбор во время беременности.
Тревожность во время беременности: как себе помочь?
Влияет ли тревожность мамы на нерождённого малыша?
Топ-10 самых популярных моделей платьев для беременных
Платье – это самый женственный элемент одежды, и в этой статье рассмотрим 10 самых популярных моделей платьев для беременных.
Топ 5 полезных продуктов для беременной
Интернет пестрит статьями на тему правильного питания во время беременности, и, как правило, рекомендации весьма однобоки: ешьте мясо, молочные продукты, рыбу, овощи и фрукты, крупы, и всё будет хорошо...
Топ 10 предметов гардероба беременной женщины
Не секрет, что рано или поздно каждая беременная женщина сталкивается с тем, что привычные вещи носить становится неудобно. Хочется утягивающую одежду сменить на более мягкую и свободную
Тёмная полоска на животе во время беременности
Почему появляется тёмная полоска на животе?
Тазовое предлежание: чем опасно и что можно предпринять?
Предлежанием называют отношение крупной части плода – его головки или ягодиц – ко входу в малый таз матери.
Стресс во время беременности
Многие слышали о том, что стресс во время беременности вреден и для мамы, и для её малыша, но что именно вкладывается в это понятие, понимают не все
Спортивный костюм во время беременности - как выбрать оптимальный вариант?
Одним из способов помочь себе вести активный образ жизни и сохранять комфорт во время тренировок является выбор подходящего спортивного костюма.

Новости 1 - 21 из 91
Страницы:


корзина
сотрудничество где купить
наверх