+7(910)950 12 91 whatsap

Стать оптовиком   ВХОД    

Какие брюки непременно должны быть в гардеробе беременной в 2024 году


Наступил новый год, а вместе с ним пришли новые модные веяния, которые, конечно же, не обошли стороной и будущих мам. В 2024 году мода для беременных будет сочетать в себе комфорт, стиль и функциональность. Гардероб беременной в новом году должен быть сбалансированным и отражать ее индивидуальность. А также соответствовать новейшим трендам и содержать в себе самые актуальные предметы, которые сумеют подчеркнуть неповторимый шарм беременной женщины.

Правильно подобранные модные брюки для беременных делают свою обладательницу поистине неотразимой. Единственная сложность – это выбрать среди множества великолепных моделей ту, которая не только подчеркнёт индивидуальность будущей мамы, но и позволит ей оказаться в тренде, ведь модные тенденции нынешнего сезона крайне капризны.

Конечно, классический стиль по-прежнему завоёвывает любовь и обожание представительниц слабого пола, однако в 2024 году на первые места выходят также джоггеры, брюки-клёш, дудочки, стрелки, кюлоты, бананы и многие другие модели. Из материалов самым трендовым становится трикотаж.

В этой статье расскажем про самые трендовые модели брюк для будущих мам предстоящего года.

Брюки-клёш

Изящные романтичные брюки-клёш из 1970-х уверенно остаются в трендах нового 2024 года. Этот весьма выразительный фасон станет палочкой-выручалочкой для тех будущих мам, кто хочет визуально выровнять пропорции верха и низа тела. Помимо этого, клёш делает силуэт весьма женственным, а образ – непринуждённым. Джинсы-клёш в 2024 году будут особенно актуальны, также хороши клёш из вельвета, костюмной ткани и трикотажа. Много внимание уделяется текстуре ткани. В тренде мягкие плюшевые материалы, а также гладкие и струящиеся лёгкие трикотажные ткани.

Брюки-бананы

Бананы стали в наше время своего рода классикой. Это один из давно знакомых нам долгоиграющих трендов-ветеранов, переживших множество взлётов на модный подиум и падений с него. В 2024 году брюки-бананы – это главный мастхэв каждой будущей мамы. Удобная посадка, свободный силуэт, зауженный низ – всё это делает такие брюки крайне удобными, а внешне – модными и стильными. Оригинальные детали таких брюк, такие как складки, стрелки или защипы, сделают ваш образ неповторимым и запоминающимся. Никаких «серых мышек», в новом году акцент только на самобытности и уникальности.

Брюки-дудочки

Эта модель также стала частью классического образа, и важно отметить, что особенно выигрышно такие брюки смотрятся на миниатюрных представительницах слабого пола. Интересные детали, такие как вставки, шнуровки, отделка, станут благоприятным дополнением образа и придадут вам ореол уверенности и нетривиальности. Дудочки по достоинству можно назвать непревзойдённым по универсальности предметом гардероба, у которого очень мало достойных конкурентов. Они уместны как в будничных, так и в праздничных образах, как в летних, так и в зимних комплектах. Самое главное – правильно подобрать размер и расцветку.

Джоггеры

Удобные, мягкие, с эластичными манжетами внизу и характерной кулиской на поясе, эти брюки из года в год становятся всё популярнее и временами даже вытесняют из повседневных образов джинсы. Актуальные для 2024 года модели всё дальше отходят от подобия спортивных штанов и всё больше обрастают классическими чертами. Сейчас джоггеры выполняют не только из трикотажа, но и из костюмных тканей, велюры, атласа, вельвета и даже кожи. Сочетать джоггеры можно и с верхом-оверсайз, и с романтичными блузами и туниками, и с повседневными пуловерами и худи, и даже с офисными пиджаками.

Брюки со стрелками

Универсальный предмет гардероба, который подойдёт каждой беременной моднице – брюки со стрелками. Стилисты особенно трепетно относятся именно к этой модели, ведь она с лёгкостью впишется в любой стиль и гардероб. Стрелка на передней части брючины визуально делает ноги более длинными и стройными, и в целом, благодаря этой детали, облик станет более изящным и грациозным. Брюки со стрелками красиво сочетаются с классическим и романтическим верхом, они прекрасно подойдут как для офиса или торжественного мероприятия, так и для спокойной прогулки в парке.

Брюки палаццо

Брюки, расширяющиеся от пояса, уже несколько сезонов остаются актуальными. Лёгкие и удобные свободные модели не стесняют движений, а выглядеть позволяют на все 100. Брюки-палаццо органично впишутся в повседневный гардероб любого стиля. В них можно пойти в офис, на деловую встречу, на романтический вечер или свадебное торжество. Такие образы выходят за рамки привычного дресс-кода и смотрятся гораздо более утончённо, романтично и непринуждённо. Умелое сочетание брюк-палаццо с соответствующим верхом позволит превратить образ из строгого в легкомысленный, а из неформального в деловой.

Джинсы-скинни

Прогнозы о том, что в 2024-м узкие силуэты покинут модные тренды, не просто не сбылись, а были упорно опровергнуты модельерами, вернувшими на подиум уже ставшие любимыми многих дам джинсы-скинни. Эти удобные, красивые и универсальные джинсы отличаются утончённостью кроя и своей удивительной способностью гармонично сглаживать силуэт. Скинни прекрасно вписываются в небрежный повседневный стиль, но при этом отлично смотрятся с трендовыми пиджаками и блузами. Практичность этих брюк объясняется особенностями материала, из которого они изготавливаются: джинсы-скинни сделаны из ткани-стретч, которая растягивается, подстраиваясь под вашу фигуру. Таким образом, джинсы не только не давят на тело, но и мягко помогают сгладить неровности силуэта.

Составляя свой гардероб с учётом постоянно меняющихся модных тенденций, беременным женщинам стоит не забывать о важности удобства и комфорта, которые в этот период выходят на первое место. Есть некоторые обязательные предметы одежды, которые должны быть частью гардероба каждой беременной модницы, вступающей в 2024 год. Эти вещи обеспечат комфортную носку и модный внешний вид, позволяя будущим мамам с уверенностью принимать свое меняющееся тело.

Ещё больше полезного и интересного на нашем канале Яндекс Дзен


02.02.2024

Возврат к списку

Швея — профессия на все времена
В нашем регионе сегодня большой спрос на специалистов легкой промышленности.
Что чувствует малыш в животике?
Есть много интересных вопросов относительно того, что чувствует малыш в животике. И в этой статье мы постараемся рассмотреть самые основные из них.
Что подарить беременной моднице?
Несколько вариантов подарков для беременных модниц, которые помогут женщинам почувствовать себя стильными и подчеркнуть свою индивидуальность в этот особенный для каждой период жизни.
Что носить осенью: 6 базовых предметов одежды для беременных
Начало осени - самое подходящее время, чтобы разобрать гардероб: убрать подальше лёгкие летние сарафаны и шорты и вытащить тёплые кофты и шерстяные носки.
Что делать при боли в спине во время беременности?
Почему же у большинства беременных появляется боль в спине?
Чем опасен низкий гемоглобин во время беременности?
А что вообще такое гемоглобин? И сколько его должно быть у беременной женщины?
Чем нельзя болеть во время беременности?
Какие болезни реально опасны для плода?
Худи для беременных – модный тренд
В любое время года, кроме разве что самого жаркого лета, наличие худи в вашем гардеробе будет очень кстати. Эта универсальная вещь не только согреет вас в нужный момент, она очень удобна в ношении, приятная на ощупь и выглядит очень стильно.
Фотосессия в беременность: советы, идеи
Ни для кого не секрет, что практически каждый человек стремится запечатлеть самые лучшие моменты своей жизни на фотографиях. Беременность по праву может считаться одним из самых важных периодов в жизни женщины
Участие в  международной выставке домашней одежды  LINGERIE SHOW-FORUM
LINGERIE SHOW-FORUM - это масштабное мероприятие для производителей и дистрибьюторов нижнего белья и домашней одежды из России и других стран, и мы были рады принять в нем участие вновь.
Универсальная одежда для беременности и кормления: стиль и функциональность
Как же можно продлить срок службы вещей, подходящих беременной?
УЗИ при беременности: ультразвуковое исследование беременных в вопросах и ответах
Когда и как часто нужно проводить УЗИ.
Трикотажная одежда – лучший выбор во время беременности
В этой статье поговорим о том, что такое трикотаж, как он производится, и почему трикотажная одежда – это лучший выбор во время беременности.
Тревожность во время беременности: как себе помочь?
Влияет ли тревожность мамы на нерождённого малыша?
Топ-10 самых популярных моделей платьев для беременных
Платье – это самый женственный элемент одежды, и в этой статье рассмотрим 10 самых популярных моделей платьев для беременных.
Топ 5 полезных продуктов для беременной
Интернет пестрит статьями на тему правильного питания во время беременности, и, как правило, рекомендации весьма однобоки: ешьте мясо, молочные продукты, рыбу, овощи и фрукты, крупы, и всё будет хорошо...
Топ 10 предметов гардероба беременной женщины
Не секрет, что рано или поздно каждая беременная женщина сталкивается с тем, что привычные вещи носить становится неудобно. Хочется утягивающую одежду сменить на более мягкую и свободную
Тёмная полоска на животе во время беременности
Почему появляется тёмная полоска на животе?
Тазовое предлежание: чем опасно и что можно предпринять?
Предлежанием называют отношение крупной части плода – его головки или ягодиц – ко входу в малый таз матери.
Стресс во время беременности
Многие слышали о том, что стресс во время беременности вреден и для мамы, и для её малыша, но что именно вкладывается в это понятие, понимают не все
Спортивный костюм во время беременности - как выбрать оптимальный вариант?
Одним из способов помочь себе вести активный образ жизни и сохранять комфорт во время тренировок является выбор подходящего спортивного костюма.

Новости 1 - 21 из 91
Страницы:


корзина
сотрудничество где купить
наверх