+7(910)950 12 91 whatsap

Стать оптовиком   ВХОД    

Джинсы для беременных как основа гардероба.


Джинсы для беременных как основа гардероба.

Джинсы для беременных как основа гардероба.

Подрастающий внутри вас ребеночек – это вовсе не повод носить мешковатые балахоны, скрывающие живот. В ожидании малыша будущая мама имеет возможность одеваться стильно, со вкусом, и при этом вещи могут быть удобными, не стесняющими движений, приятными к телу. Привычными.

Самый распространенный предмет женского гардероба в наши дни – джинсовые брюки. Если вы находитесь в положении, нет абсолютно никакой необходимости от них отказываться. Джинсы для беременных смогут стать основой вашего гардероба точно также, как раньше.

Платья и юбки, безусловно, любят многие дамы, но джинсы завоевали сердца гораздо большего количества представительниц прекрасного пола. Хорошая новость в том, что носить их возможно, даже находясь в интересном положении.

При помощи джинсов можно составить очень много различных комплектов и луков для ждущей прибавления женщины.Они подойдут на все случаи жизни – для прогулок, работы, похода в гости, в офис. Умело подобранный верх позволит сходить в джинсах на помпезную вечеринку или официальное торжественное мероприятие. А специальный широкий трикотажный пояс брюк будет бережно облегать округлившийся животик и мягко поддерживать его.

1.jpg
8.jpg
4.jpg

В джинсах очень просто придерживаться обычного ритма жизни. Ведь беременность – не болезнь, нет нужды уменьшать активность и мобильность. А модный фасон этого предмета одежды, сконструированного специально для будущих мам, сделает ваш облик стильным и неповторимо обворожительным.

Джинсы для беременной бережно и одновременно соблазнительно облегают её прелестные формы, выгодно подчеркивая изгибы фигуры.

Грамотно подобранный верх поможет полностью изменить имидж. С джинсами для беременных вы сможете изменить свой внешний вид в любой момент по желанию.Все, что вам нужно - решить, какого направления в одежде хотите придерживаться лично вы.

Классический.

Тонкая светлая сорочка, элегантный пиджачок – и готов образ в классическом стиле. Сдержанность и лаконичность здесь проходят неизменным лейтмотивом. Забудьте о чокерах, кроп-топах, кружевах, рюшечках, никаких кричащих цветов, вызывающих принтов. Приглушенные пастельные тона, простота составляющих, стабильность, скромность –это характеристики классического или, как его еще называют, делового стиля. Он идет вне моды и трендов, тем не менее он актуален в любые времена.Классика не терпит экспериментов и вольности.

Повседневный.

Добавьте к джинсам для беременных водолазку, сорочку, футболку, свитер или джемпер в приглушенных тонах, наденьте удобные туфли или балетки – и лук в стиле кэжуал готов. Кэжуал – или повседневный – это всегда о комфорте, удобстве, приятных мягких материях, не сковывающих фасонах. Это гибкость в сочетании с комфортом. Жакеты, жилеты, кардиганы, топы, куртки, недлинные пальто, нестрогие пиджаки, свитера, блузки,– все это будет частичкой стиля. Кэжуал хоть и означает «случайный», случайность эта всегда хорошо продумана. Тут важна внимательность к мелочам, но стразы, пайетки и рюшечки недопустимы.

Спортивный.

Если же вы любительница спортивного стилистического направления, наденьте к джинсам для беременных майку, свободную футболку или толстовку, кеды или прогулочные кроссовки. Дополните образ кепкой и рюкзаком, и вы будете неотразимы. Тут приемлемы броские цвета, но в меру, как то сильно выделяющиеся полосы на однотонном материале или шнурки на обуви. Худи, куртки с капюшоном, джемперы с V-вырезом, тенниски, рубашки-поло, майки, платья-рубашки –это спортивный стиль. На ноги слиперы, слипоны, кеды. Палитра олимпийского флага.

Богемный.

Если выбрать многослойную свободную легкую тунику с кисточками, длинные массивные бусы, небрежно намотать на шею воздушный шарфик с бахромой, а на ноги надеть ковбойские полусапожки, то вы познакомитесь со стилем бохо, его еще называют богемным. Это стилистическое направление не терпит нарочитой сексуальности, строгих линий, чрезмерной аккуратности. Напротив, бохо – это небрежность, растрепанность, спонтанность, креативность, красочность.

5.jpg
7.jpg
75c49fe981e97d0e344ea5e85420d3ad.jpg

Романтический.

Воздушная блуза, полупрозрачные вставки, мягкие рюши, цветочный принт, кружево, оборки, воланы пастельных оттенков – и вы представительница романтического стиля. Это облик юной девушки, которая хоть и выросла в молодую женщину, но еще немного верит в сказки. Нежность, скромность, невинное кокетство – отличительные черты этого образа. Выбирайте вещи в темной палитре, а летящие ткани уравновешивайте более плотными, сочетайте объемное со струящимся, а нежное с элегантным. Завышенная талия придаст дополнительный шарм.

Минимализм.

Если же вы готовы к тому, что всеобщее внимание будет приковано не к вашему облачению, а к вам самой, то создайте себе облик в стиле минимализм – добавьте к джинсам для беременных кофточку свободного силуэта. Монохромная палитра, простота и чистота линий, безупречность кроя, отсутствие декоративных частей, не допускается крикливости, взрыва красок. И тут большое значение будет играть прическа и макияж, ведь в отсутствие приковывающих взгляд элементов облачения внимание окружающих будет направлено на вашу персону.

Эклектика.

Если же вы, как интересная и смелая женщина, хотите ловить на себе удивленные взгляды, создавать вокруг своей персоны ажиотаж, оденьтесь в стиле эклектика. Это сочетание не сочетаемого. Короткий топ, широкий блейзер, джинсы для беременных, ажурные босоножки, шляпка, сумочка с большой пряжкой. Или женственная кофточка, длинное легкое пальто, джинсы для беременных, сочные кеды, широкополая шляпа, клатч. Внимание окружающих будет приковано только к вам.

Милитари.

А если к джинсам для беременных подобрать защитной раскраски гимнастерку и военный пиджак, ноги облачить в армейскую обувь, а на голову водрузить фуражку или берет с кокардой, то вы станете представителем стиля милитари. Камуфляж, китель, эполеты, портупея, погоны, петлицы, аксельбанты, накладные карманы, шинель, бушлат, куртка-пилот, бомбер. Цветовая гамма милитари лаконична и сдержана: неброские темные цвета – хаки, синий, зеленый, оливковый, серый, черный, коричневый. Прибавьте яркие детали красного, желтого или оранжевого цветов, такие как эмблемы, полосы или подкладка.

Манера одеваться – это некая направленность, акцентированность комплекта вещей – ансамбля, продиктованная возрастом, профессией, социальным статусом, индивидуальными вкусовыми предпочтениями, национальностью, привычками,другими индивидуальными особенностями. Акценты легко расставить при помощи фасона, фактуры материала, деталей отделки, кроя, расцветки, принтов, а также обуви и аксессуаров.

С таким универсальным элементом как джинсы для беременных женщин, вы имеете возможность преображаться каждый день. Ваш имидж уникален, и даже в ожидании ребенка вы способны своим внешним видом выражать и транслировать то, что хотите именно вы. Самовыражаться через одежду не сложно! Именно джинсы для беременных помогут вам в этом.

Сводная таблица по стилям:

стили для беременных

Как правильно выбрать размер джинсов:


04.03.2021

Возврат к списку

Швея — профессия на все времена
В нашем регионе сегодня большой спрос на специалистов легкой промышленности.
Что чувствует малыш в животике?
Есть много интересных вопросов относительно того, что чувствует малыш в животике. И в этой статье мы постараемся рассмотреть самые основные из них.
Что подарить беременной моднице?
Несколько вариантов подарков для беременных модниц, которые помогут женщинам почувствовать себя стильными и подчеркнуть свою индивидуальность в этот особенный для каждой период жизни.
Что носить осенью: 6 базовых предметов одежды для беременных
Начало осени - самое подходящее время, чтобы разобрать гардероб: убрать подальше лёгкие летние сарафаны и шорты и вытащить тёплые кофты и шерстяные носки.
Что делать при боли в спине во время беременности?
Почему же у большинства беременных появляется боль в спине?
Чем опасен низкий гемоглобин во время беременности?
А что вообще такое гемоглобин? И сколько его должно быть у беременной женщины?
Чем нельзя болеть во время беременности?
Какие болезни реально опасны для плода?
Худи для беременных – модный тренд
В любое время года, кроме разве что самого жаркого лета, наличие худи в вашем гардеробе будет очень кстати. Эта универсальная вещь не только согреет вас в нужный момент, она очень удобна в ношении, приятная на ощупь и выглядит очень стильно.
Фотосессия в беременность: советы, идеи
Ни для кого не секрет, что практически каждый человек стремится запечатлеть самые лучшие моменты своей жизни на фотографиях. Беременность по праву может считаться одним из самых важных периодов в жизни женщины
Участие в  международной выставке домашней одежды  LINGERIE SHOW-FORUM
LINGERIE SHOW-FORUM - это масштабное мероприятие для производителей и дистрибьюторов нижнего белья и домашней одежды из России и других стран, и мы были рады принять в нем участие вновь.
Универсальная одежда для беременности и кормления: стиль и функциональность
Как же можно продлить срок службы вещей, подходящих беременной?
УЗИ при беременности: ультразвуковое исследование беременных в вопросах и ответах
Когда и как часто нужно проводить УЗИ.
Трикотажная одежда – лучший выбор во время беременности
В этой статье поговорим о том, что такое трикотаж, как он производится, и почему трикотажная одежда – это лучший выбор во время беременности.
Тревожность во время беременности: как себе помочь?
Влияет ли тревожность мамы на нерождённого малыша?
Топ-10 самых популярных моделей платьев для беременных
Платье – это самый женственный элемент одежды, и в этой статье рассмотрим 10 самых популярных моделей платьев для беременных.
Топ 5 полезных продуктов для беременной
Интернет пестрит статьями на тему правильного питания во время беременности, и, как правило, рекомендации весьма однобоки: ешьте мясо, молочные продукты, рыбу, овощи и фрукты, крупы, и всё будет хорошо...
Топ 10 предметов гардероба беременной женщины
Не секрет, что рано или поздно каждая беременная женщина сталкивается с тем, что привычные вещи носить становится неудобно. Хочется утягивающую одежду сменить на более мягкую и свободную
Тёмная полоска на животе во время беременности
Почему появляется тёмная полоска на животе?
Тазовое предлежание: чем опасно и что можно предпринять?
Предлежанием называют отношение крупной части плода – его головки или ягодиц – ко входу в малый таз матери.
Стресс во время беременности
Многие слышали о том, что стресс во время беременности вреден и для мамы, и для её малыша, но что именно вкладывается в это понятие, понимают не все
Спортивный костюм во время беременности - как выбрать оптимальный вариант?
Одним из способов помочь себе вести активный образ жизни и сохранять комфорт во время тренировок является выбор подходящего спортивного костюма.

Новости 1 - 21 из 91
Страницы:


корзина
сотрудничество где купить
наверх