+7(910)950 12 91 whatsap
Войти

Стать оптовиком   ВХОД    

Швея — профессия на все времена


В нашем регионе сегодня большой спрос на специалистов легкой промышленности. В частности, на швей.По сообщениям областного департамента по труду и занятости, число вакансий почти в 2 раза выше количества соискателей. Работодатели стараются создавать для сотрудников комфортные условия труда и премиальные системы поощрения. Таким принципом почти три десятка лет руководствуется наша компания.
Видео:
11.02.2019

Возврат к списку

Аллергия во время беременности
Беременность – это особый период в жизни женщины. Многое из того, что приемлемо в обычной жизни, будущим мамам не подходит. И встаёт вопрос, что же делать, как выходить из положения, когда дело касается здоровья будущей мамы?
LINGERIE SHOW-FORUM с 27 августа по 1 сентября
Уважаемый партнер!
Приглашаем Вас посетить ежегодную международную выставку нижнего белья LINGERIE SHOW-FORUM с 27 августа по 1 сентября, стенд 31-2.
LINGERIE SHOW-FORUM с 17 февраля по 22 февраля 2021
Уважаемый партнер!
Приглашаем Вас посетить ежегодную международную выставку нижнего белья LINGERIE SHOW-FORUM с 17 февраля по 22 февраля 2021 года, стенд 31-2.
LINGERIE SHOW-FORUM 2021
Компания ФЭСТ представит свою продукцию на международной выставке LINGERIE SHOW-FORUM в Москве с 29 августа по 3 сентября 2021 года
5 проблем, с которыми сталкиваются все беременные
С какими затруднениями во время беременности сталкиваются абсолютно все будущие мамы?
11 способов порадовать беременную женщину
В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов, как порадовать беременную женщину и тем самым сделать ожидание малыша более комфортным и приятным.
«Я никогда не рожу» или беременность после 40 недель
Можно ли считать, что по истечении 40 недель беременность уже перенашивается?

Новости 85 - 91 из 91
Страницы:


корзина
сотрудничество где купить
наверх