+7(910)370 29 40   
+7(910)803 71 74
Войти
Стать оптовиком   ВХОД    

LINGERIE SHOW-FORUM 2021



Компания ФЭСТ представит свою продукцию на международной выставке LINGERIE SHOW-FORUM в Москве с 29 августа по 3 сентября 2021 года.


Приглашаем наших партнёров и всех, кто желает лично ознакомиться с нашей продукцией, посетить Lingerie Show-Forum – ежегодную международную выставку нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий.


Вас ждёт 13-я сессия ежегодной международной выставки, где будет представлено более 350 брендов из 25 стран мира. На выставке будет показан огромный ассортимент продукции от 150 поставщиков и производителей нижнего белья, домашней одежды, купальников и чулочно-носочных изделий, более 350 брендов в диапазоне ценовых сегментов от «среднего» до «премиум». Компания ФЭСТ примет участие во втором потоке выставки: с 01-03 сентября, стенд №31-2.


Выставочный центр EVENT-ХОЛЛ “ИнфоПространство”, в котором будет проходить выставка, располагается в живописном историческом центре Москвы на расстоянии 300 м от Храма Христа Спасителя и 700 м от Кремля.


Посетителей ждёт насыщенная деловая программа: мастер-классы, семинары, презентации и конференции от профессиональных экспертов по продажам, брафиттингу, управлению персоналом, fashion-маркетингу и другим важным и актуальным вопросам развития бизнеса.

Каждый день будут проходить монобрендовые и мультибрендовые модные дефиле под руководством профессиональных режиссеров и с участием высококлассных моделей, сопровождаемые персональным аудио- и видеоконтентом. Вы сможете увидеть роскошные бельевые коллекции на профессиональных моделях; вас ждут модные показы нижнего белья, купальников, одежды для дома из самых перспективных коллекций от ведущих производителей. Компания ФЭСТ представит посетителям свою новую коллекцию, а также хиты продаж из прошлых коллекций. Прямо на выставке можно будет оформить заказ понравившихся вам моделей.

Организаторами выставки планируется розыгрыш сертификатов на закупку товара у экспонентов на сумму от 5000 до 50 000 рублей. В розыгрыше может принять участие каждый присутствующий посетитель-специалист бельевой отрасли.

На красочных вечерних Lingerie Show и вечеринках, позволяющих продлить приятные деловые контакты до позднего вечера и отдохнуть в неформальной обстановке, вы сможете завязать деловые знакомства с партнерами и экспертами бельевой индустрии, что, несомненно, поможет развитию вашего бизнеса.

Несмотря на напряженную эпидемиологическую обстановку, посещение выставки полностью безопасно. На Lingerie Show-Forum действует ряд мер, направленных на заботу о здоровье экспонентов и посетителей: перчаточно-масочный режим, термоскрининг, выставка оборудована рециркуляторными очистителями воздуха и мобильными дезинфекторами.

Посещение выставки для специалистов бельевой отрасли бесплатно, предварительная регистрация обязательна.

До встречи на Lingerie Show-Forum ОСЕНЬ`21 - единственной в Мире специализированной выставке нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочных изделий!

Ознакомиться со списком брендов и деловой программой вы можете на сайте организатора: Lingerie-show-forum.ru


02.08.2021

Возврат к списку

Швея — профессия на все времена
В нашем регионе сегодня большой спрос на специалистов легкой промышленности.
Что чувствует малыш в животике?
Есть много интересных вопросов относительно того, что чувствует малыш в животике. И в этой статье мы постараемся рассмотреть самые основные из них.
Что подарить беременной моднице?
Несколько вариантов подарков для беременных модниц, которые помогут женщинам почувствовать себя стильными и подчеркнуть свою индивидуальность в этот особенный для каждой период жизни.
Что носить осенью: 6 базовых предметов одежды для беременных
Начало осени - самое подходящее время, чтобы разобрать гардероб: убрать подальше лёгкие летние сарафаны и шорты и вытащить тёплые кофты и шерстяные носки.
Что делать при боли в спине во время беременности?
Почему же у большинства беременных появляется боль в спине?
Чем опасен низкий гемоглобин во время беременности?
А что вообще такое гемоглобин? И сколько его должно быть у беременной женщины?
Чем нельзя болеть во время беременности?
Какие болезни реально опасны для плода?
Худи для беременных – модный тренд
В любое время года, кроме разве что самого жаркого лета, наличие худи в вашем гардеробе будет очень кстати. Эта универсальная вещь не только согреет вас в нужный момент, она очень удобна в ношении, приятная на ощупь и выглядит очень стильно.
Фотосессия в беременность: советы, идеи
Ни для кого не секрет, что практически каждый человек стремится запечатлеть самые лучшие моменты своей жизни на фотографиях. Беременность по праву может считаться одним из самых важных периодов в жизни женщины
Участие в  международной выставке домашней одежды  LINGERIE SHOW-FORUM
LINGERIE SHOW-FORUM - это масштабное мероприятие для производителей и дистрибьюторов нижнего белья и домашней одежды из России и других стран, и мы были рады принять в нем участие вновь.
Универсальная одежда для беременности и кормления: стиль и функциональность
Как же можно продлить срок службы вещей, подходящих беременной?
УЗИ при беременности: ультразвуковое исследование беременных в вопросах и ответах
Когда и как часто нужно проводить УЗИ.
Тревожность во время беременности: как себе помочь?
Влияет ли тревожность мамы на нерождённого малыша?
Топ-10 самых популярных моделей платьев для беременных
Платье – это самый женственный элемент одежды, и в этой статье рассмотрим 10 самых популярных моделей платьев для беременных.
Топ 5 полезных продуктов для беременной
Интернет пестрит статьями на тему правильного питания во время беременности, и, как правило, рекомендации весьма однобоки: ешьте мясо, молочные продукты, рыбу, овощи и фрукты, крупы, и всё будет хорошо...
Топ 10 предметов гардероба беременной женщины
Не секрет, что рано или поздно каждая беременная женщина сталкивается с тем, что привычные вещи носить становится неудобно. Хочется утягивающую одежду сменить на более мягкую и свободную
Тёмная полоска на животе во время беременности
Почему появляется тёмная полоска на животе?
Тазовое предлежание: чем опасно и что можно предпринять?
Предлежанием называют отношение крупной части плода – его головки или ягодиц – ко входу в малый таз матери.
Стресс во время беременности
Многие слышали о том, что стресс во время беременности вреден и для мамы, и для её малыша, но что именно вкладывается в это понятие, понимают не все
Спортивный костюм во время беременности - как выбрать оптимальный вариант?
Одним из способов помочь себе вести активный образ жизни и сохранять комфорт во время тренировок является выбор подходящего спортивного костюма.
Спортивные костюмы – стильно и удобно
Предлагаем современные костюмы для беременных и кормящих женщин.

Новости 1 - 21 из 89
Страницы:


корзина
сотрудничество где купить
наверх