+7(910)950 12 91 whatsap

Стать оптовиком   ВХОД    

Модные цвета лета 2021 года в гардеробе беременной женщины


Модные цвета лета 2021 года в гардеробе беременной женщины


Мода не стоит на месте, набирая обороты с такой скоростью, что следовать за ней бывает очень проблематично. Под силу ли беременной женщине бежать в ногу с модой? Возможно ли, будучи в положении, одеваться не только красиво, но и модно, и стильно?

Конечно! Каждая женщина может создать себе модный и стильный образ, и начинать нужно с выбора подходящей цветовой гаммы. Модные цвета лета 2021 года могут привнести в жизнь беременной женщины уверенность, энергию и надежду. Помочь восстановить утраченные силы, отбросить сомнения и почувствовать вкус к жизни.

Лето должно быть ярким и радостным, и трендовые цвета этого сезона непременно добавят позитивных эмоций, дадут заряд оптимизма и бодрости.

На какие же цвета в одежде стоит обратить особое внимание беременной женщине летом 2021 года?

Scarlet flame (Алое пламя)


Яркий красный тон с уходом в розовый и кирпичный. Смелость, решительность, нетривиальность, женщина в красном всегда бросается в глаза. Она уверена в себе, твёрдо стоит на ногах, умеет получать от жизни желаемое. Стремится к насыщенной жизни, полной таких же ярких событий и впечатлений, как и её наряд. Обладает внушительной внутренней энергией, стремлением к лидерству и привычкой одерживать победы. Её сильны черты – это упорство, сила воли, вера в правое дело.

Спортивный костюм для беременных и кормящих с капюшономкупить
Лёгкое платье для беременных и кормящих с высокой талиейкупить
Длинное платье для беременных и кормящих прямого силуэтакупить

Wet fir (Влажная пихта)


Этот оттенок серо-зелёного цвета предпочитают люди интеллектуальные, эрудированные, уравновешенные и эмпатичные. Беременная женщина в пихтовом облачении спокойна и выдержана, она тонко чувствует других людей, внимательна к мелочам, нетороплива. Любит заботиться о любимых людях и делает это мастерски, всегда готова прийти на помощь, выслушать и ободрить. Она мягкая, нежная, чуткая, уютная и добрая. Её забота обнимает и защищает, словно окутывающий кору дерева пушистый мох.

Платье для беременных с разрезами и эффектным принтомкупить
Стильная футболка для беременных и кормящих из хлопкакупить
Брюки для беременных в спортивном стиле из хлопкакупить

Sea sky (Морское небо)


Насыщенный бирюзово-синий цвет – это гармония, совмещающая в себе несовместимое – цвет неба и морской волны, еловой хвои и лепестков василька, зелень папоротника и синеву горных вершин на горизонте. Это спокойствие и безмятежность, приправленные лёгким ветерком, несущим запахи цветов и моря. Свобода самовыражения и истинная скромность. Текучесть реки, уравновешенная спокойствием глади горного озера. Стабильность и изменчивость одновременно. Яркость, и в то же время умеренность.

Стильное платье для беременных и кормящих их хлопка с оригинальной печатьюкупить
Яркая футболка для беременных с секретом для кормления пригодится и после родовкупить
Платье для беременных и кормящих до колена хорошо садится по фигурекупить

Soft coral (Мягкий коралл)


Нежный розово-серый цвет говорит о мягкости, податливости, уютности и мечтательности своей обладательницы. Хрупкая беззащитность, которую хочется защищать и оберегать. Восхитительная сдержанность и лаконичность. Утончённость, впечатлительность, открытость миру, доброта и отзывчивость. Наивность, сентиментальность, скромность и медлительность скрывают под собой стальной стержень, который не сгибается под напором обстоятельств и проблем, заставляя уверенно поднимать голову в любой ситуации.

Нежная футболка из хлопка аккуратно подчёркивает растущий животиккупить
Воздушное длинное платье для беременныхкупить
Туника для беременных свободного кроякупить

Ink symphony (Чернильная симфония)


Тёмный, практически чёрный, но всё-таки синий, — это цвет уверенности и гармонии. Строгость, обязательность, страстность с ноткой театральности. Непостижимость и неконтролируемость, пунктуальность и расчётливость, чувственность и умение наблюдать. Креативность, эмоциональность, умение удивляться и ценить то, что имеешь. Замечать то, на что окружающие не обращают внимания, ловить ускользающее, видеть истинное нутро сквозь фасад. Лёгкость и в то же время серьёзность, вдумчивость и глубина.

Очень стильное и удобное платье для беременных и кормящихкупить
Воздушное платье для беременных и кормящих с мелким принтомкупить
Туника для беременных и кормящих в спортивном стилекупить

Dusty pearl (Пыльный жемчуг)


Светло-серый, немного пыльный оттенок создаёт ощущение беззаботности, лёгкости, свежести, невесомости. Рассудительность, вдумчивость, нейтральность, уход от внешних раздражителей, максимальное погружение в себя. Развитая интуиция, чутьё на ситуации и людей, умение читать между строк, склонность к исследованиям, неподдельный интерес к развитию окружающего пространства. Беременной женщине в сером не будет скучно, потому что она всегда и во всём видит нечто новое, интересное, достойное изучения.

Лёгкое платье для беременных и кормящих прекрасно садится по фигурекупить
Струящееся свободное платье для беременных идеально подходит для жарыкупить
Асимметричная туника для беременных и кормящих с 3D печатьюкупить

Polished turquoise (Отполированная бирюза)


Небесно-голубой цвет с ноткой зелёного – это доброта, беззаботность, отзывчивость, впечатлительность и ранимость с долей наивности. Умение выделить самую суть, смотреть в корень. Верность своим принципам и близким людям. Стремление к свободе, как внутренней, так и внешней. Обаятельность, склонность быть успешной во всех своих начинаниях, умение сохранять бодрость духа даже в сложных жизненных ситуациях. Чистота и любовь к новизне, умение начинать с чистого листа, оставляя в прошлом тяготы жизни.

Лёгкое и воздушное платье для беременных и кормящихкупить
Уютная ночная сорочка из тонкого хлопка для летних ночейкупить
Милая пижама для беременных и кормящих на летокупить

Lavender fragrance (Аромат лаванды)


Аметистовые оттенки от фиолетового до сиреневого – это магия красок, креативность и нестандартность. Это огонь и вода в одном флаконе, это текучесть и взрывоопасность одновременно. Общительность в купе со скрытностью. Умение разбавлять волшебством обыденность. Наблюдательность, бурная фантазия, духовность, стремление к росту, чистоте дел и помыслов. Потрясающий склад ума, сочетающий в себе умение мыслить нестандартно и в то же время рационально.

Насыщенная и глубокая, футболка для беременных и кормящих хорошо садится по фигурекупить
Брюки для беременных из мягкого хлопка для прогулок и занятий спортомкупить
Уютная и весёлая пижама для беременных и кормящих из чистого хлопкакупить

Summer blush (Летний румянец)


Тёмно-розовый с капелькой серого цвет придаёт уверенности и весомости. Кипучая жизнь во всех её проявлениях, стремление к любви и доброте. Умение радоваться мелочам, видеть хорошее в плохом, определять верный путь в терниях житейских перипетий. Свобода от прагматичности и предвзятости. Романтичность в несколько приземлённом её варианте: умение видеть реальное положение вещей, не утрачивая при этом способности мыслить здраво и видеть ситуацию со стороны, не погружаясь в неё эмоционально.

Ночная сорочка для беременных и кормящих из чистого хлопкакупить
Платье для беременных в составе костюма со свитшотомкупить
Платье для беременных и кормящих в спортивном стилекупить

При поиске цвета для наряда всегда ориентируйтесь на свои индивидуальные вкусовые предпочтения. А наша подборка модных цветов лета 2021 года в гардеробе беременной женщины поможет вам определиться в своём выборе.

Сарафан для беременных и кормящих из хлопка идеален для путешествий летомкупить
Платье для беременных из трикотажа отлично подойдёт для летних прогулоккупить

Известно, что женщина во время беременности меняет свои предпочтения в расцветках одежды, посмотрите нашу статью на эту тему.


09.07.2021
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх