+7(910)950 12 91 whatsap

Стать оптовиком   ВХОД    

О чём говорят ваши предпочтения в расцветках одежды во время беременности


О чём говорят ваши предпочтения в расцветках одежды во время беременности


Очень часто будущие мамы замечают, что во время беременности они изменяются не только внешне, но и внутренне. Причем другими становятся не только их вкусовые пристрастия. Начинает раздражать то, что раньше могло нравиться. Женщина вдруг понимает, что все её прошлые симпатии и антипатии словно поменялись местами, и это касается практически всех сфер жизни. Еда, музыка, одежда, поведение окружающих, запахи, звуки – всё это вдруг начинает занимать совсем другое место в системе ценностей беременной, и иногда это пугает и обескураживает одновременно.

Но так ли плохи все эти изменения? Действительно ли нужно их бояться и воспринимать как нечто негативное, как побочный эффект беременности, который «нужно просто переждать»?

Вовсе нет! Можно попробовать взглянуть на это с другой стороны.

Что, если все эти изменения могут рассказать вам что-то о вашем будущем малыше? Что, если вы можете немного познакомиться с ним уже сейчас, понять что-то о нём, как о человеке? Ведь даже такие мелочи, как ваши изменившиеся предпочтения в одежде, говорят о характере вашего будущего ребёнка.

Насыщенные цвета
Пастельные цвета

«Я всегда была спокойной, не шла на конфликты, предпочитала всё решать мирным путём. Но во время беременности меня словно подменили! Я начинала ругаться со всеми, кто хоть как-то нарушал мои границы. В магазинах и кафе при малейших провинностях персонала звала менеджеров и писала жалобы, причём аргументировала нарушение своих прав со ссылками на соответствующие статьи законов. Такого не было больше никогда в мой жизни. Уже тогда я заподозрила, что это мой будущий малыш так влияет на меня. Это не мой характер изменился, это через меня проявляется он. Так и получилось. Характер у сына очень волевой, он всегда жёстко стоит на защите своих границ, отстаивает справедливость, лидер по природе,» - рассказывает Наталья, мама 10-ти летнего Арсения.

Интересно, что во время беременности у неё изменились и предпочтения в расцветках одежды:

«Я, любительница светлых и нежных оттенков, вдруг начала одеваться во всё яркое, зелёное – хотя зелёный вообще не мой цвет! И представляете?! У сына зелёный – любимый цвет практически с рождения и до сих пор!»

Светлана, мама трёхлетней Ксении, тоже рассказывает познавательную историю о том, как изменился её гардероб во время беременности:

«Я всегда любила облегающую одежду ярких, вызывающих цветов. А во время беременности не могла терпеть, когда что-то обтягивает. Вообще. Даже бюстгальтер носить не могла, ничего не говоря о бандаже. Мне казалось, что они меня сдавливают, и от этого мне становилось плохо. Повезло, что у меня небольшая грудь, животик был миниатюрным, и я могла себе это позволить. Я закупилась балахонистыми туниками и платьями пастельных цветов! На яркое даже смотреть не могла. Что самое интересное, после родов как отрезало! Я снова вернулась к своим любимым узким джинсам и затягивающим топам цвета «вырви глаз». А дочка моя обожает платья нежно-розового или жёлтого цветов, прям такие, как мне нравились в беременность! Это удивительно! Никогда бы не подумала, что ребёнок может так влиять, если бы не испытала это на себе!»

Давайте же порассуждаем о том, что ваши предпочтения в расцветках одежды говорят о характере вашего будущего ребёнка.

Однотонное летнее платье из костюмной ткани подойдет и для работы в офисе, и для прогулки беременной женщины
Невероятно удобное и уютное повседневное платье для будущих и кормящих мам. По бокам - небольшие разрезы. Платье сшито из мягкой и очень приятной к телу хлопковой ткани - футера-3х нитка без начеса. Секрет для кормления - представлен в виде вертикальных потайных молний

Если до беременности вы любили одно, а во время беременности начали любить совсем другое, призадумайтесь. Возможно, таким образом в вас проявляется нрав вашего будущего малыша.

  • Если вас начало тянуть на сочные цвета, контрастные принты, вам хочется выделиться, привлечь к себе внимание, то внутри вас, по всей вероятности, растёт маленький лидер. Бунтарь, способный изменить этот мир. Неординарный, выдающийся, яркий.
  • Если оттенки вашего гардероба переместились в сторону оранжевого, ваш пузожитель обещает быть активным, жизнерадостным, открытым для общения, творческим. Он не будет представлять жизни без движения. Его интуиция будет работать в полную силу. Скучная рутинная работа – точно не для него. И в то же время, всё, что он делает, маленький любитель оранжевого будет делать творчески и с душой.
  • Ярко-красная одежда на будущей маме говорит о том, что ребёнок будет целеустремлённым, смелым, будет с лёгкостью решать сложные задачи. Умение уладить возникшие проблемы в кратчайшие сроки может стать его отличительной чертой. Из такого малыша врастет глубокий и чувственный человек. Буря эмоций, способная снести всё на своём пути, — это про него.
  • Если оттенки вашей одежды интенсивно-жёлтые, то ваше дитя будет расти оптимистичным, открытым для общения, жизнерадостным. У него будет творческий склад ума. Ценить саму жизнь и брать от неё то, что нужно именно ему – вот что будет отличать маленького любителя жёлтых тонов от окружающих.
Стильное платье для беременных женщин из мягкого трикотажа. Спущенная линия плеча дает свободу движению. Воротник -хомут. Для удобства в боковых швах расположены карманы. Асимметричный низ платья. Данное платье можно носить, как с классической, так и со спортивной обувью
Комплект для беременных и кормящих женщин, состоящий из майки с широкими бретельками и шортиков. Подходит для кормления. Выполнен из хлопка
  • Ваша одежда в основном пастельных тонов, однотонная или с минимумом принтов? Ваш малыш, скорее всего будет спокойным, усидчивым, миролюбивым.
  • Если палитра в основном спокойно-синяя, то его характер будет сдержанным, он будет знать себе цену, но при этом не станет пускаться в суету по мелочам. Стремление к гармонии, спокойствие, уравновешенность – вот главные отличительные черты будущего человечка, живущего сейчас у вас в животе.
  • Нежно-зелёные цвета в вашем гардеробе свидетельствую о том, что ребёнок будет расти спокойным, но поразительно упорным, готовым идти до конца. Он будет уравновешенным, способным к сопереживанию, чутким. Он будет оказывать поддержку окружающим ровно в тот момент, когда она будет им необходима. На него всегда можно будет положиться. Он вырастет любящим и заботливым.
  • Если новый цвет вашего пристрастия – в сиреневых и нежно-фиолетовых тонах, то ваш отпрыск будет обладать бурной фантазией, свободой мысли, нестандартным мышлением. Он будет любить общение, но часто уноситься мыслями в свои мечты. Из него может вырасти талантливый художник или писатель, ведь воссоздавать реальность в мыслях и на бумаге совершенно волшебным образом – это его отличительная черта.
  • Розовый цвет говорит о том, что ваша кроха будет нежна, чувствительна, наивна, сентиментальна, склонна витать в облаках, строить воздушные замки. Она будет любить уют, тишину, и ни за что не променяет мягкое кресло с пушистым пледом и чашку тёплого чая на шумную и полную приключениями жизнь.
Комплект для беременных и кормящих мамочек. Состоит из лонгслива и брюк. Выполнен из натурального полотна. Можно носить как во время беременности, так и после родов
Трикотажный комплект для беременных и кормящих женщин. Комплект выполнен из мягкого и приятного к телу трикотажного полотна (хлопок 100%)

Все изменения, проходящие в вашем теле, характере и привычках, обусловлены сейчас тем, что внутри вас растёт и развивается маленький человек. Он уже имеет свой уникальный характер, свои способности и предпочтения. И именно через вас он может проявлять их во внешний мир. Присмотритесь к себе! И вы многое сможете узнать о своём малыше уже сейчас.

А что ваши предпочтения в расцветках одежды говорят о характере вашего будущего ребёнка?


24.03.2021
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх