+7(910)950 12 91 whatsap

Стать оптовиком   ВХОД    

Джинсы для беременных как основа гардероба.


Джинсы для беременных как основа гардероба.

Джинсы для беременных как основа гардероба.

Джинсы для беременных как основа гардероба.

Подрастающий внутри вас ребеночек – это вовсе не повод носить мешковатые балахоны, скрывающие живот. В ожидании малыша будущая мама имеет возможность одеваться стильно, со вкусом, и при этом вещи могут быть удобными, не стесняющими движений, приятными к телу. Привычными.

Самый распространенный предмет женского гардероба в наши дни – джинсовые брюки. Если вы находитесь в положении, нет абсолютно никакой необходимости от них отказываться. Джинсы для беременных смогут стать основой вашего гардероба точно также, как раньше.

Платья и юбки, безусловно, любят многие дамы, но джинсы завоевали сердца гораздо большего количества представительниц прекрасного пола. Хорошая новость в том, что носить их возможно, даже находясь в интересном положении.

При помощи джинсов можно составить очень много различных комплектов и луков для ждущей прибавления женщины.Они подойдут на все случаи жизни – для прогулок, работы, похода в гости, в офис. Умело подобранный верх позволит сходить в джинсах на помпезную вечеринку или официальное торжественное мероприятие. А специальный широкий трикотажный пояс брюк будет бережно облегать округлившийся животик и мягко поддерживать его.

1.jpg
8.jpg
4.jpg

В джинсах очень просто придерживаться обычного ритма жизни. Ведь беременность – не болезнь, нет нужды уменьшать активность и мобильность. А модный фасон этого предмета одежды, сконструированного специально для будущих мам, сделает ваш облик стильным и неповторимо обворожительным.

Джинсы для беременной бережно и одновременно соблазнительно облегают её прелестные формы, выгодно подчеркивая изгибы фигуры.

Грамотно подобранный верх поможет полностью изменить имидж. С джинсами для беременных вы сможете изменить свой внешний вид в любой момент по желанию.Все, что вам нужно - решить, какого направления в одежде хотите придерживаться лично вы.

Классический.

Тонкая светлая сорочка, элегантный пиджачок – и готов образ в классическом стиле. Сдержанность и лаконичность здесь проходят неизменным лейтмотивом. Забудьте о чокерах, кроп-топах, кружевах, рюшечках, никаких кричащих цветов, вызывающих принтов. Приглушенные пастельные тона, простота составляющих, стабильность, скромность –это характеристики классического или, как его еще называют, делового стиля. Он идет вне моды и трендов, тем не менее он актуален в любые времена.Классика не терпит экспериментов и вольности.

Повседневный.

Добавьте к джинсам для беременных водолазку, сорочку, футболку, свитер или джемпер в приглушенных тонах, наденьте удобные туфли или балетки – и лук в стиле кэжуал готов. Кэжуал – или повседневный – это всегда о комфорте, удобстве, приятных мягких материях, не сковывающих фасонах. Это гибкость в сочетании с комфортом. Жакеты, жилеты, кардиганы, топы, куртки, недлинные пальто, нестрогие пиджаки, свитера, блузки,– все это будет частичкой стиля. Кэжуал хоть и означает «случайный», случайность эта всегда хорошо продумана. Тут важна внимательность к мелочам, но стразы, пайетки и рюшечки недопустимы.

Спортивный.

Если же вы любительница спортивного стилистического направления, наденьте к джинсам для беременных майку, свободную футболку или толстовку, кеды или прогулочные кроссовки. Дополните образ кепкой и рюкзаком, и вы будете неотразимы. Тут приемлемы броские цвета, но в меру, как то сильно выделяющиеся полосы на однотонном материале или шнурки на обуви. Худи, куртки с капюшоном, джемперы с V-вырезом, тенниски, рубашки-поло, майки, платья-рубашки –это спортивный стиль. На ноги слиперы, слипоны, кеды. Палитра олимпийского флага.

Богемный.

Если выбрать многослойную свободную легкую тунику с кисточками, длинные массивные бусы, небрежно намотать на шею воздушный шарфик с бахромой, а на ноги надеть ковбойские полусапожки, то вы познакомитесь со стилем бохо, его еще называют богемным. Это стилистическое направление не терпит нарочитой сексуальности, строгих линий, чрезмерной аккуратности. Напротив, бохо – это небрежность, растрепанность, спонтанность, креативность, красочность.

5.jpg
7.jpg
75c49fe981e97d0e344ea5e85420d3ad.jpg

Романтический.

Воздушная блуза, полупрозрачные вставки, мягкие рюши, цветочный принт, кружево, оборки, воланы пастельных оттенков – и вы представительница романтического стиля. Это облик юной девушки, которая хоть и выросла в молодую женщину, но еще немного верит в сказки. Нежность, скромность, невинное кокетство – отличительные черты этого образа. Выбирайте вещи в темной палитре, а летящие ткани уравновешивайте более плотными, сочетайте объемное со струящимся, а нежное с элегантным. Завышенная талия придаст дополнительный шарм.

Минимализм.

Если же вы готовы к тому, что всеобщее внимание будет приковано не к вашему облачению, а к вам самой, то создайте себе облик в стиле минимализм – добавьте к джинсам для беременных кофточку свободного силуэта. Монохромная палитра, простота и чистота линий, безупречность кроя, отсутствие декоративных частей, не допускается крикливости, взрыва красок. И тут большое значение будет играть прическа и макияж, ведь в отсутствие приковывающих взгляд элементов облачения внимание окружающих будет направлено на вашу персону.

Эклектика.

Если же вы, как интересная и смелая женщина, хотите ловить на себе удивленные взгляды, создавать вокруг своей персоны ажиотаж, оденьтесь в стиле эклектика. Это сочетание не сочетаемого. Короткий топ, широкий блейзер, джинсы для беременных, ажурные босоножки, шляпка, сумочка с большой пряжкой. Или женственная кофточка, длинное легкое пальто, джинсы для беременных, сочные кеды, широкополая шляпа, клатч. Внимание окружающих будет приковано только к вам.

Милитари.

А если к джинсам для беременных подобрать защитной раскраски гимнастерку и военный пиджак, ноги облачить в армейскую обувь, а на голову водрузить фуражку или берет с кокардой, то вы станете представителем стиля милитари. Камуфляж, китель, эполеты, портупея, погоны, петлицы, аксельбанты, накладные карманы, шинель, бушлат, куртка-пилот, бомбер. Цветовая гамма милитари лаконична и сдержана: неброские темные цвета – хаки, синий, зеленый, оливковый, серый, черный, коричневый. Прибавьте яркие детали красного, желтого или оранжевого цветов, такие как эмблемы, полосы или подкладка.

Манера одеваться – это некая направленность, акцентированность комплекта вещей – ансамбля, продиктованная возрастом, профессией, социальным статусом, индивидуальными вкусовыми предпочтениями, национальностью, привычками,другими индивидуальными особенностями. Акценты легко расставить при помощи фасона, фактуры материала, деталей отделки, кроя, расцветки, принтов, а также обуви и аксессуаров.

С таким универсальным элементом как джинсы для беременных женщин, вы имеете возможность преображаться каждый день. Ваш имидж уникален, и даже в ожидании ребенка вы способны своим внешним видом выражать и транслировать то, что хотите именно вы. Самовыражаться через одежду не сложно! Именно джинсы для беременных помогут вам в этом.

Сводная таблица по стилям:

стили для беременных

Как правильно выбрать размер джинсов:


04.03.2021
|
Рейтинг (3.02)

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх