+7(910)370 29 40   
+7(910)803 71 74
Стать оптовиком

ФЭСТ-3 получил премию "Мамино счастье"


ФЭСТ-3 получил премию "Мамино счастье"

Мы получили премию "Мамино счастье" в номинации "Красота и удобство". Это заслуженное признание и выбор будущих мам.

Одежда для беременных и кормящих женщин ФЭСТ-3 подходит на весь период беременности и кормления, при этом удачно сочетает красоту и комфорт.

Большое внимание к качеству производимой продукции и построение эффективного диалога с потребителями помогают нам становиться лучше и расширять ассортимент товаров для беременных и кормящих женщин.

Ежегодная премия "Мамино счастье" присуждается производителям одежды для беременных и кормящих женщин на основе выбора покупателей.

Получение премии означает признание вклада производителя в развитие швейного производства, поощрение эффективных инновационных решений в сфере производства и маркетинга.


Будущие мамы выбирают одежду для беременных ФЭСТ!





11.03.2023
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх